Возможна ли беременность? Жёлтое тело
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 года не получается забеременеть обнаружили пару месяцев назад Мультифоликулирные яичники пила таблетки Квинофолик лечилась. Была на приеме у Гинеколога на УЗИ задержка 11 дней ХГЧ отрицательный. Но заключение такое: Эхопризнаки жёлтого тела с периферическим слабым кровотоком. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 15:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна