Возможна ли беременность задержка 8 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить вопрос. Возможна ли беременность? Последний половой акт был 26.02.2020 незащищённый. После этого спустя неделю были критические дни 7 дней обильные. Сегодня 15.04.2020 задержка 8 дней живот к 8 дню вздулся. Помогите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-15 03:42
Доброй ночи, это не беременность, скорее всего это нарушение цикла, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Екатерина 2020-04-17 04:34
Спасибо большое. Схожу. На днях сделала тесты на беременность оказались все отрицательные. Но задержка продолжается , длится 10 дней, Наверное это гормональный сбой. Спасибо большое ещё раз
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 07:34
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.