Возможна ли беременность за 9 дней до овуляции?

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень хотелось поинтересоваться: возможна ли беременность при незащищенном половом акте за 9 дней до овуляции? Уверена в том, что все дело было закончено в меня. Но вот теперь гадаю, если ли вероятность хоть какая-то беременности, или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-13 21:54
Добрый день.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может в вашей ситуации.