Возможна ли беременность, за 5 дней до менструации?

Спрашивает: Олександр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть 2 вопроса на щет возможности беременности:
1. Если защищенный(презерватив) ПА был за 5 дней до менструации, то возможна ли задержка?
2. Если пошли месячные, то можно исключить беременность в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-08 14:21
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет, но беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Олександр 2023-03-08 14:25
Почему беременность нельзя исключать если пошли полноценные месячные+за 4 дня до них был как и всегда сильный ПМС?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-08 20:49
Потому что оплодотворение происходит на 7 дней. Времени мало прошло