Возможна ли беременность в моём случае?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть в моём случае?
Был защищённый па, через минут 6-7 я высунула его член из влагалища, так как испугалась, он не кончил, просто снял презерватив посмотрел его вроде как не было дырок и трещин, он сказал если бы он был с трещинами или дырками он бы не надувался во время секса, а у нас он постоянно надувался, я переживаю за то что в презервативе не было жидкости (смазке) она не плавала там, и презерватив был влажным, я боюсь что его смазка могла вытечь либо через кольцо либо через трещенки, всё это происходило за 11 дней до месячных, у меня начали появляться признаки пмс (грудь набухла, прыщами обсыпало,)
1) Могла ли я забеременеть в таком случае?
2) пойдут ли месячные если допустим зачатие было за 11 дней до них?
3) после этого полового акта у меня начал тянуть низ живота и отдавать в прямую кишку (но у меня кисты яичника) секса давно не было (спустя 3 месяца) решили заново попробовать, что это означает?