Возможна ли беременность в этом случае?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если лежал в ванной с девушкой, и засунул во влагалище головку потом сразу вытащил и все больше не сунул может поводил возле влагалища и все, очень переживаю, можно ли забеременеть?
Спасибо за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 11:08
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-01-07 11:31
Я вас прошу ответьте, я не могу найти, прошу вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 17:23
Оплачивайте - отвечу. Сумма указана.
Ссылка для оплаты - ссылка