Возможна ли беременость? В такой случае помните прошу
Спрашивает: Ytf
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, могли ли вы ответить на мой, возможно глупый вопрос. Скажите пожалуйста возможна ли беременность в таком случае? Я девственница, но сегодня с парнем был так называемый петтинг, а точнее его подобие. Парень водил своим половый органом по моему. Но я была в нижнем белье. Потом он руками своими руками трогал мой клитор, возможно на них могла остаться смазка. Он не кончал, ничего. До месячных ещё неделя. Я понимаю, что подобных глупых вопросов вам задают много, но подскажите пожалуйста в такой случае возможно или нет. Заранее спасибо за ваш ответ. Сильно переживаю. Очень рада, что есть возможность задать вопрос действительно специалисту, а не читать всякие глупости в различных веб. Сайтах
1 ответ
Добрый день.
Если было всё так как вы описываете, то беременности быть не может.