Возможна ли беременность в данной ситуации?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ув. Врач.
Описываю ситуацию.
Недавно в ходе полового акта (видимо из-за не правильного использования) порвался контрацептив. Это все было моментально замечено и мой половой партнер не успев до конца ввести в меня половой член немедленно извлек его. Эякуляции не было. Она была позже в ходе орального секса.
Возможно ли беременность в этом случаи? Какова вероятность? И если да, или нет, то почему?
Очень жду Вашего ответа.
С уважением, Алиса.
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-30 19:39
Беременность можно исключить. Для ее возникновения необходимо достаточное количество сперматозоидов с хорошими свойствами.