Возможна ли беременность в данном случае

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Последний ПА был в период с 10 по 16 июля. Больше па не было. Месячные были с 26.08 по 30.08, в августе с 27 по 31, в сентябре с 21 по 25 число (на неделю раньше начались почему то), в октябре с 27 по 31. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 21:35
Добрый день, Екатерина.

Ничего необычного у вас я не вижу. О какой беременности можно говорить если у вас регулярно идут месячные после последнего полового контакта.
Платная консультация
Екатерина 2016-11-09 21:40
В сентябре на неделю раньше пошли. Да и скудные какие то. Вот и задумалась.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 22:51
Ничего страшного в этом нет что на неделю раньше. Если хотите убедиться на 100 % в отсутствии беременности, то сдайте кровь на ХГЧ.