Возможна ли беременность с предохранением?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть. Предохранение-презерватив, он не рвался, не сползал. Сейчас 3 день задержки. Грудь всегда болела за неделю до месячных, сейчас начала болеть на 2 день задержки. Какой шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 16:02
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алена 2022-03-06 16:28
Спасибо большое за ответ. Но все же, сейчас 5 день задеркжи, вчера делала тест-отрицательный. Очень волнусь, до этого цикл был 26,28,29 дней, сейчас уже 31. Беременность не могла наступить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 17:29
Я уже ответила, за чем переспрашиваете? На сайте 300 неотвеченных вопросов!