Возможна ли беременность при слетевшом презервативе

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Был ПА с мужем в презервативе. В процессе все было нормально, но когда она закончил и вытащил, презерватив остался во мне, но торчал на 2-3 см. Потом увидели что небольшая часть спермы была на нем (у основания члена, думаем вытекла когда я вставала). Сейчас 12 д. ц. (цикл 28-30 дней) . Экстренную контрацепцию пить не могу, проблемы по женской части и так. Возможна ли беременность?
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-30 14:46
Я не умею гадать. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна