Возможна ли беременность при ппа за день до овуляции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт 2 раза подряд, за день до овуляции. В календаре написано высокая вероятность зачатия. Нужно пить пастинор, или при ппа вероятность беременности мала, благодарю заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-01 05:38
Добрый день.
Если беременность не планируете, то лучше принять средство экстренной контрацепции.