Возможная беременность, ППА

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте
11 числа у девушки была овуляция
Как раз 11 числа был ПА с контрацептивами(резинка), после него вытер влажными салфетками и сходил в туалет
Где-то через час, был ППА без контрацептивов, вытащил задолго до того, как кончить
Девушка не посмотрела на календарь, следовательно не знала о овуляции
Высока ли вероятность забеременеть?
Она от страха выпила постинор через 60 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 09:10
Добрый день, Борис.

Беременность маловероятна, так как ваша девушка правильно приняла средства экстренной контрацепции (если конечно она приняла 2 таблетки)