Возможна ли беременность? При очень плотном контакте когда она сверху

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Занимались с девушкой петингом(очень плотно) она сама девственница. Внутрь не входил.
Она лежала на мне и терлась об него голыми половым органами, оба были очень мокрые.
P. s. я не кончал и она после петинга сразу пошла приняла душ.
Возможно ли что она забеременела?

Сразу скажу читал много похожих вопросов но нигде вроде не описывалось плотно было или нет.
Спасибо вам заранее
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-17 13:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.