Возможна ли беременность при инсулинорезестентности?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Инсулинорезестентность
Здравствуйте, нет месячных, 2 февраля были незначительные выделения, 4 февраля был не защищённый половой акт, окончания внутрь не было. Цикл непостоянный, у меня инсулинорезестентность с оволосением по мужскому типу, пью сиофор.
Подскажите, возможна ли беременность? Просто сейчас нет возможности купить тест (из-за ситуации в стране
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 13:41
Здравствуйте! Беременность маловероятна