Коричневые выделения, возможная беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят странные выделения. У меня из-за неудачных презервативов началась молочница, вылечила быстро еще в октябре. Сейчас в феврале заметила белые творожистые выделения, а вчера выделения пошли какого-то коричневого цвета, слизистые. ПА был 14 февраля, месячные нерегулярные, последний раз были 47 дней назад. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 19:02
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Ксения 2021-02-23 19:18
А если молочница еще есть, то на фоне всех описанных симптомов можно использовать таблетки клотримазол?
Ксения 2021-02-24 14:24
Сегодня выделения уже с красноватым оттенком, иногда что-то типо кровавой слизи, и немного болит грудь. Это может быть беременность или это приближающиеся кд?