Возможна ли беременность после па, при м эхо 4 мм
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была сегодня на узи, мне сказали что слева созрел фаликул 19 мм, м эхо 4 мм, матка размеры 48-40-38мм, возможна беременность? Спасибо за ответ. Последний раз месики были 5 июня, вчера был незащищеный па, возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 18:06
Здравствуйте! Беременность маловероятна