Возможна ли беременность после лапораскопии

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД, ГАСТРИТ
Здравствуйте, У меня 2 ноября надорвался яичник (апоплексия правого яичника) , 3 утром начались месячные после операции (лапораскопия) . 18 числа была овуляция и Незащищенный половой акт. Есть вероятность беременности? (на сколько знаю, после лапораскопии беременность в ближайшие несколько месяцев не наступает, но одна знакомая через месяц забеременела после лапораскопи)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 21:46
Добрый день, Полина.
Нет, это не достоверная информация. Если у вас был незащищенный половой контакт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна, даже после операции.