Возможна ли беременность после лечения рака шейки матки?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна я хотела спросить сейчас после лечения рака шейки матки у меня уже 1 год климакс мне 33 года, возможна ли восстановления менструального цикла детородность, прошла год назад 2 химиотерапии, 25 лучей и 4 брахитерапии, есть какое то лечение вернуть цикл?
1 ответ
Здравствуйте.
Беременность и роды после пролеченного рака шейки матки с любой стадией противопоказаны.