Возможна ли беременность (овуляция, защита)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был ПА спустя 10 месяцев после последнего раза. Думаю, что переживать не о чем, но на всякий случай.
Примерно это был день овуляции (15 день цикла, в общем опасные дни.
Было пару актов, все были с презервативом. Молодой человек заканчивал дело, вынимая его из меня. (все равно все делая в презерватив)
Волноваться на счёт беременности не стоит? Я стараюсь избегать актов в овуляцию. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 22:11
Добрый день.
Беременности быть не может.