Не защищенный подовой акт, что делать через 10 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошел не защищенный половой акт, не было возможности принять таблетки, только подмылась после акта. С момента акта прошло 9 дней, возможность пойти к врачу появится только на 11. Подскажите пожалуста, какова вероятность беременности, овуляции не было. И сможет ли установить врач, на 11 день, что я беременна?
Можно ли решить вопрос как-то медикаментозно когда прошло столько времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 06:48
Здравствуйте! То что вы подмылись это ничего не решает.
Если не было овуляции то беременности быть не может. Гинеколог не сможет определить беременность на таком сроке. Сдайте кровь на хгч