Возможна ли беременность, овуляция

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли вообще беременность от пальца на котором была смазка, перед этим парень кончил и видимой спермы не было? Ввел палец во влагалище девственнице в день овуляции. Прошу помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 12:25
Здравтсвуйте!
беременность маловероятна
Платная консультация
Кира 2019-02-14 16:27
Значит шанс есть? От пальца?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 22:59
Практически исключена. Но вероятность есть
Платная консультация
Кира 2019-02-15 06:17
А почему вы здесь на два все вопроса ответили, что исключена я хотя парень тоже кончал?
Кира 2019-02-19 07:42
Добрый день, скажите, а если сегодня месячные пришли в срок беременность можно однозначно исключить?