Возможна ли беременность от слюны со сперматозоидами

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогие уважаемые врачи, пожалуйста, помогите мне своим ответом, и простите, если вопрос покажется вам глупым! У меня была такая неловкая ситуация: сделала парню минет (сперму проглотила и остатки сплюнула). После этого в течении получаса (+- 5 минут) мы целовались, и парень начал вводить палец мне во влагалище, перед этим смазав слюной. Я начала переживать, не могли ли сперматозоиды, очевидно оставшиеся в моей слюне, при поцелуе попасть в рот к молодому человеку и таким образом привести к беременности? Целовались без языка, но всё же, очень извиняюсь за неприятные подробности (Сейчас у меня задержка, правда, 1 день, но я очень переживаю, помогите мне, и заранее огромное спасибо
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 19:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2019-07-24 21:00
Совершенно точно? Для меня это очень важно, завтра сделаю тест, но ждать уже нет сил, я очень переживаю