Возможна ли беременность? Когда сделать ещё тест?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. 3й день задержки, тесты отрицательные, делала и самые дорогие и самые дешевые, па был в овуляцию незащищённый и после овуляции. Надеюсь на беременность. Низ живота тянет переодически, соски побаливают слегка. Сделала узи 3 дня назад. Подскажите, возможна ли беременность? Через какое время сделать ещё тест. Снимок Узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 20:46
Добрый день. Пока беременности не видно на УЗИ. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ