Возможна ли беременность или это пмс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Компенсированый гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 8 день цыкла был ПА со всеми вытекающими последствиями. Цыкл не регулярный 27-33,35 дней. Сегодня 18 день цыкла. Возможна ли беременность и на какой день можно сдать анализ на Хгч в моем случае? P. S. Последние 3 дня бе покоят неприятные ощущения внизу живота отдающие в поясницу, могут ли это быть так же симптомы ПМС? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 17:35
Здравствуйте! Да, беремеолсть возможна. Кровь на хгч можно сдавать с 8 дня после контакта
Платная консультация
Кристина 2020-09-09 18:37
Благодарю Вас за ваш ответ и вашу работу