Возможна ли беременность на 9 день цикла?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, цикл 28-30 дней, на 9 день был ПА с презервативом, партнер кончил находясь во мне и сделал ещё несколько фрикций. Презерватив целый, не сползал, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 09:33
Добрый день, нет.
Мария 2021-08-04 10:02
Благодарю за ответ! Подскажите, для перестраховки стоит ли принимать препараты экстренной контрацепции?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 10:58
Нет в этом необходимости.
Мария 2021-08-13 15:00
Здравствуйте! Снова к вам за консультацией. С момента ПА прошло уже 10 дней, теоретически месячные должны начаться через 11 дней, но меня смущает самочувствие, на протяжении дня слегка подташнивает, присутствует общая слабость и пропал аппетит. Что это может быть, психосоматика (т. к сильно нервничаю касательно возможной беременности, ведь презервативы не дают 100% гарантии) или же действительно беременность могла наступить? Что посоветуете, есть ли уже смысл сдавать анализ на ХГЧ или дождаться задержки и сперва сделать тест? Заранее благодарю за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 15:19
Да, для Вашего успокоения сдайте ХГЧ.