Возможна ли беременность и когда сдать хгч
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструации была 1.07.21, цикл 28 дней обычно. 26.07.21 был незащищенный па, сегодня 31.07.21, менструации так и нет, тесты отрицательные. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность если па, был за 3-4 дня до предполагаемой менструации, и когда можно сдать анализ на хгч.
3 ответа
Добрый день. Беременность маловероятна. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта