Возможна ли беременность, на хгч пока нет возможности сдать

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вопрос таков, последнии месячные были с 12.03 по 15.03, позавчера ходила на УЗИ, говорят что овуляция вот недавно скорее всего произошла, но беременности не увидели, никаких кист нет. ПА были незащищенные, возможна ли беременность? Цикл плавающий,28-32. По календарю менструации предполагаемые месячные должны были начаться 10.04, задержка 9 дней, тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 23:46
Здравствуйте. По таким фото точно никаких прогнозов:) Приведите фото текста УЗИ