Беременность под вопросом, есть желтое тело

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 дня болел левый бок, поехала на узи, сказали есть желтое тело 22мл, и то что это скорее всего беременность, до этого год пила джес +, буквально в начале месяца перестала его пить, и после отмены был половой акт, без предохранения. Надеюсь что это беременность. Спасибо за ответ. До месячных 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

7 ответов

Кристина 2021-10-29 07:48
Возможна ли Беременность?
Желтое тело 22мм эндометрий 10мм.
В начале месяца закончила пить джес, (принимала его год) пошли месячные, после месячных был половой акт без предохранения, муж закончил в меня. Болит левый бок, на узи сказали что это беременность и посоветовали сдать хгч через 7 дней
Кристина 2021-10-29 15:51
Скажите еще пожалуйста когда лучше сдать кровь на хгч? Чтобы подтвердить беременность?
Кристина 2021-11-01 08:42
Здравствуйте, подскажите еще пожалуйста, сейчас 21 день цикла, базальная температура 37.2, это тоже может быть признаком беременности?