ХГЧ < 1.20 мЕд/мл, возможна ли беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 21.01(11д. ц) делала узи д. ф был 26,6 мм. С 27.01 числа(17д. ц) тянет низ живота, тошнит и грудь очень набухла и болит. 3.02(24д. ц) сдала анализ хгч результат < 1.20 мЕд/мл, пю дюфастон уже 5 цикл, может ли быть беременность? Или это реакция на прием дюфастон? Нужно ли сдать хгч повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-04 13:46
Добрый день.
По анализу беременности нет.
Но если были еще половые контакты позже, то можно еще сдать ХГЧ.