Возможна ли беременность если сперму вытерли

Спрашивает: Елена6
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброе утро! Извините что задаю подобный другим вопрос, но хотелось бы успокоиться или принять меры. Вчера был незащищенный ПА 2 раза но парень в меня не кончал и перед 2 ходил в душ. Но он кончил себе на руку, ее вытер (не мыл) и гдето через пол часа проник во влагалище (так случилось 2 раза) у меня на сегодняшний день выпадает период овуляции, ответьте пожалуйста возможно ли оплодотворение или нет. Стоит ли принимать постинор? Ибо беременность крайне не желательна. Это было очень глупо и необдуманно, извините за такого рода вопрос, нужно иногда включать мозги.
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-14 20:09
Беременность полностью исключить нельзя. Лучше принять постинор.