Возможна ли беременность от спермы на губах
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за подробности. 4 дня назад делала парню минет. Проглотила сперму. В течение часа мы просто сидели и несколько раз целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта ему в рот и вызвать беременность. Был 8 день цикла.
Через 4 дня после этого болела поясница и были темно-коричневые, почти черные выделения. Что это?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Описанным вами способом беременность не наступит. По поводу выделений нужно обратиться на прием к гинекологу.
Платная консультация
Полина29 2017-04-20 20:26
Можно еще вопрос, то есть эти выделения не могут быть имплантационным кровотечением? А если прошло полчаса, пока мы целовались, а затем было куни, так забеременеть тоже нельзя?