Возможна ли беременность от спермы на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 10 дней назад парень удовлетворил себя, я потрогала его смазку, вытерла часть о его руку, пошла в туалет и поддерлась туалетой бумагой
через какое то время, он кончил и его сперма попала мне на пальцы, я пошла в туалет и смыла сперму, но не помню, ходила ли я в туалет после этого. В любом случае, могла ли я забеременеть, учитывая тот факт, что через 2 дня после этого, у меня должна была быть овуляция. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-30 20:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Эльвира 2021-11-30 23:21
Спасибо большое за ответ!
хотела бы уточнить, почему?
ведь были фертильные дни.
извините за отнятое время
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-01 20:12
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.