Возможна ли Беременность Если принять Женале до па?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я хотела бы спросить. Возможна ли беременность, если выпить Женале в середине цикла за несколько часов до незащещенного па? (Вечером, а па незащищенный произошел утром). Месячные пришли через неделю, 2 дня мазало, потом 3 дня как обильные. Длительность обычно 6 дней, а цикл в среднем 30 дней. Стоит ли сделать тест после них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 10:52
Здравствуйте! Сделайте. Препараты экстренной контрацепции не дают стопроцентной защиты
Платная консультация
Катерина 2021-04-05 11:35
Спасибо большое за ответ! А то, что у меня сейчас овуляция, это означает отсутствие беременности? Я сделала тест на овуляцию и он показал 2 яркие полоски.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 11:51
Да это подтверждает отсутствие беременности