Возможна ли беременность, если потом были месячные
Спрашивает: Катya037
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 31 августа был незащищенный половой акт. 5 сентября началась менструация, но она была не такой, как обычно (первые два дня очень обильная, а на 3-ий просто мазало, хотя у меня всегда 5 дней менструация идет). 25 сентября делала струйный тест на беременность с чувствительностью 25Ммеl. Отрицательно. 26 сентября делала ТВУзи, ничего не показало, только плотный эндометрий (то ли это связано с беременность, то ли с тем, что скоро должны прийти месячные)
Какова возможность, что я беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 20:34
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.