Возможна ли беременность если месячные начались раньше срока
Спрашивает: Инна Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был петтинг с парнем (возможно в овуляцию) и через две недели пошли месячные, шли как обычно все хорошо. Но сейчас месячные начались начались на неделю раньше, по началу была какая-то мазьня а потом как обычно месячные но только безболезненные совершенно. Возможно ли что я беременна?