Возможна ли беременность, если месячные уже были
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащещенный па 28 октября (первый раз), через неделю, 5 ноября, пошли обычные месячные (обильные как всегда, и продолжались 4 дня), а 29 ноября опять же пошли месячные (а до этого где-то дня за 4 я пила отвар лаврового листа, посоветовали как противовосполительное средство, прочитав про него узнала что именно он и мог вызвать месячные раньше срока). А теперь уже длительное время болит и тянет низ живота (по бокам и посередине в лобковой части), при нажатии появляется боль.
Мог ли лавровый лист вызвать месячные раньше срока?
Могут ли данные симптомы указывать на беременность, при том что месячные уже были?
1 ответ
Добрый день.
Нет, от лаврового листа не могут месячные пойти раньше.
Эти симптомы не указывают на беременность.
Беременности у вас быть не может.