Возможна беременность женщины после минета, душа и мочеиспускания мужчины
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. Если был минет, после минета, был душ, был туалет. А после душа было не глубокое вхождение во влагалище(без презерватива) на пару фрикций, без окончания и даже далеко не приближенное окончание. Возможна ли беременность из-за возмогых остатков в канале у мужчины?
Овуляция по календарю еще не скоро.
Стоит ли покупать таблетку екстренной контрацепции?
Овуляция по календарю еще не скоро.