Возможна беременность, при отрицательном ХГС

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делали узи на 10 д. Ц. - эндометрий был 4 мм, ДФ нет, на 26 д. Ц. Эндометрий 19 мм, в левом яичнике признаки желтого тела. Сделан ХГЧ на 26 д. Ц. (весь цикл 28) отрицательный, тесты тоже. Нарушений не было, может оказаться беременностью, при отрицательном ХГЧ? 2 месяца назад была ГСГ, после нее задержка на 10 дней и вот сейчас какие-то сбои.

спасибо
Теги: беременность при отрицательном хгч, отрицательный хгч при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:45
Здравствуйте! Если ХГЧ отрицательный, то беременность исключена