Возможна беременность если МЧ кончил на вход во влагалище?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, с молодым человеком был незащищённый секс, он успел вытащить, но кончил на вход во влагалище, раньше такого не было и могла ли я от этого забеременеть?
Сдавать кровь и делать тест раньше времени не хочется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-30 14:37
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность может быть.
Платная консультация
Маша 2022-08-10 22:36
Здравствуйте, а какая вероятность беременности в последний день овуляции при такой же ситуации. Заранее спасибо