Вопрос по возможности беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Я бы хотела проконсультироваться. Можно ли забеременеть без проникновения?
С парнем был петтинг в середине цикла. Месячные начались 1 июня, ситуация произошла 15 июня. Секса не было. Мч касался членом области влагалища, половых губ. 1 раз упёрся во вход во влагалище, но не входил. Спермы не было. Возможно, выделялась смазка. Это все было без одежды.
Возможна ли беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 18:08
Здравствуйте! Беременность исключена