Возможен ли прием разных контрацептивов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Очень долго искала информацию в интернете и буквально не знаю, где спросить и кому податься в этом вопросе.
Вопрос состоит в следующем:
Я начала принимать контрацептив линденет 20, однако через пару дней после начала произошел незащищенный половой акт, презерватив порвался и пришлось на следующий день идти в аптеку и покупать эскапел.
Эскапел приходилось принимать до этого один раз, было кровотечение. Линденет тоже пила раньше, отмена линденета тоже была с кровотечением.
Могу ли я после приема эскапела продолжить сразу прием линденета или мне надо ждать некоторое время? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

2 ответа

Евгения 2015-06-21 22:20
Забыла указать.
Через четыре часа после приема эскапела был кооператив. Выпила немного алкоголя, до сильного опьянения/рвоты и так далее не дошло.
Надо ли принимать еще одну таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:50
Здравствуйте! Принимайте Линдинет дальше.