Возможен ли летальный исход в этом случае?
Спрашивает: Алина Олеговна Шитова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ежедневное напряжение с левой стороны шеи. При лёгком повороте головы вправо, вена слева неравномерно набухает и будто болит. С щитовидной все хорошо. 4 протрузии в шейном отделе и наследстыенная предрасположенность к флебиту. Опасно ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это проблемы с шейным отделом позвоночника вам нужен невролог. Для исключения патологии сосудов шеи необходимо пройти узи.