Возможен грибок в области паха
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я обнаружил в области паха красные круглые пятна, есть подозрения что это грибок. Обратить к врачу на прямую пока нет возможности, так как прохожу срочную службу. Что можете посоветовать по поводу профилактики и лечения, не зудит и не чешится, беспокоят пятна
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Да, по фото похоже на грибковое поражение.
Для лечения можно использовать крем Фунготербин 2 раза в день на 1 месяц.