Высыпания на ноге рядом с областью паха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте
Заметил примерно две недели назад когда начали чесаться (первое фото. В сравнении с недавно сделанным вторым пятна менее заметны). На другой ноге всего два пятна, но одно вчера немного напухло.
Это какая-то очевидная проблема или нужен очный осмотр?
Аллергий замечено не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-21 17:41
Здравствуйте

На втором фото похоже на грибковое поражение кожи.

Необходимо сделать анализ на грибок с очагов.
Андрей 2020-11-27 21:40
Здравствуйте.
Увеличилось, теперь чувствуется уплотнение (в коже, не прикреплённое к чему-то внутри), можете порекомендовать как лечить?
Живу в деревне, здесь проблемы с узкопрофильными врачами и в связи с эпидемией проблемы в целом
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-02 00:09
Сначала нужно сделать соскоб на патологический грибок!