Возможен абсцесс
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 21 ноября мне была проведена операция и, соответсвенно, делали в больнице уколы. В связи с тем, что возможность переворачиваться была затруднена, то делали только в одну половину. Ранее, к слову сказать, тоже после стационара, мне уже был удалён абсцесс, в связи с чем сейчас есть некие переживания, так как последствия от уколов также на этой половине. Фото прикрепляю. Подскажите, уже стоит беспокоиться или можно дальше продолжать мазать, делать компрессы и прикладывать капустный лист?
1 ответ
Здравствуйте, по фото ничего определенного сказать нельзя, для исключения абсцесса либо покажитесь очно, либо делайте УЗИ