Возле костяшек пятна

Спрашивает: Шахин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не знаю поможет ли это, но у меня долгое время болит правый бок, где ребра, только когда я поварачиваюсь, кручусь, тянусь.
Здравствуйте, почему после того как я схожу в уборную по большому (иногда), у меня на левой руке возле костяшек появляются 2-3маленьких красных пятен, которые проходят за 10мин. Только после того как схожу в убороную! Скажите пожалуйста что это может быть, и стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-24 16:34
Добрый день, повода для беспокойства не вижу, в причинах появления этих пятен в переписке мы не разберемся.