Возле кадыка образование, тяжесть в желудке

Спрашивает: кристинка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте Уважаемый доктор! Меня беспокоит слева на шее возле кадыка лимфоузел и неприятные ощущения в области левой стороны шеи, переходящее к уху, так же воспалён лимфоузел в подмышечной области 10*6мм структура без особенностей с этой же стороны. Не знаю связано одно с другим или нет, но вместе с этим беспокоит тяжесть в желудке, даже при малом потреблении пищи. Неделю назад закончила принимать препарат от мастопатии Мастодинон, может от него тяжесть? Принимала препарат длительно в течение 2,5 месяцев. При этом при всём держится температура 37. Не знаю что со мной, помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-21 18:49
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ лимфоузлов и обратитесь на прием к хирургу по поводу лимфаденита.
Всего доброго.
Платная консультация
кристинка 2017-02-21 19:05
Огромное спасибо, что так быстро ответили!
ирина 2017-06-15 17:52
Неделю назад стало беспокоить горло с левой стороны. А сегодня левая часть лица как бы немеет (такое чувство, как будто бы мне заморозили десну у стоматолога). Я принимаю физиотенз, лозартан и лориста. А ещё врач прописал капсулы и мазь троксевазин. Помимо этого я пью омез + мезим (немного болит желудок). Давление скачет - то 170 и более, то 200. посоветуйте, пожалуйста, что делать (к врачу пока нет возможности сходить). Заранее благодарна
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-15 18:03
А без невролога Вам не обойтись. Нужно исключать патологию тройничного нерва, показаться ЛОР.
По давлению можете обратиться к кардиологу сайта.
Всего доброго.