Воздух в желудке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мы на грудном вскармливании. Совсем недавно мой ребёнок начал мучать воздух в желудке, будто не может выйти наружу. Столбиком ношу срыгивает. Иногда бывает, что срыгивает творожком. Спит его начинает корежить, открывает рот, тужиться. Будто не весь воздух вышел. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Ребенку 1 месяц.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! Столбиком надо носить минут 20-30, надо сделать узи органов брюшной полости, понять есть есть ли рефлюкс из пищевода в желудок