Воздействие ионизатора
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, ГЭРБ, миома, мастопатия.
Здравствуйте,
По незнанию в течение часа находилась в помещении с работающей бактерицидной лампой открытого типа, а через какое-то время, примерно недели две, впервые воспользовалась увлажнителем воздуха с ионизацией. Ионизация была включена на целый день, но впоследствии прочла, что это вредно.
Сейчас по ночам беспокоит жжение в горле, груди и в области лёгких.
Скажите, могло ли быть отравление озоном? Как лечить?
В обоих случаях со мной был грудной ребёнок, как понять, не навредило ли ему?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Вряд ли это связано с отравлением озоном. Надо показаться ЛОР врачу.